Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Jagdhund, signiert C. Reichert, Öl auf Leinwand auf Holz, DM 39, 5 cm, gerahmt, (Rei)
11.12.2012 - 17:00
EUR 2.336,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Carl Reichert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-