Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern, Vertreter der jungen Wilden in Berlin) Kopf, signiert, datiert P. Keil 85, Öl auf Leinwand, 80 x 53 cm, auf Spannrahmen
06.12.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |