Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Oh my God, signiert Damien Hirst, Aquarell, Pastellkreide über Radierung auf Velin, 91 x 70,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
29.11.2012 - 18:00
EUR 23.100,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-