Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 28 x 21 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Blatt wellig
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |