Aufsatzkommode Deutschland 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rahmenbau, mahagonifurniert, schräggestellte Lisenen, 4 gewölbte Laden, verglaster Aufsatz mit 1 Türe, Messingbeschlag, Erzeugerplakette "Theophil Müller Dresden", Alters- und Gebrauchsspuren, ausgebleicht
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |