Othmar Krenn *
(Gratwein 1952-1998, tätig in Judendorf) Ohne Titel, rückseitiger Künstlerstempel, druckgrafische Mischtechnik, Bildausschnitt 127 x 87 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark wellig (92)
25.10.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Othmar Krenn *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:44 |