3 Teller
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, blaues Zwiebelmuster, Durchmesser 19,5 bis 28 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren, 1 Teller krakeliert, Fond verfärbt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
3 Teller
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |