Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) Blumenstrauß, mit dem Pseudonym unten links signiert und datiert: Laf (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |