Iakob Löw, liegende Frau mit Tuch und zwei Kindern,
signiert und datiert 1922, Eiche geschnitzt, rückseitig abgeflacht, lasiert, Länge 80 und 38 cm, ursprünglich Applikationen eines Möbels, Altersschäden und Fehlstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |