Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "3 Miniaturansichten von Istanbul" jeweils unten rechts signiert R. Hradil, 3 kleine Radierungen E. A ("epreuves d'artiste") auf einem Blatt, ca. 9 x 4 bis 7 cm
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |