Hans Picottini *
(Villach 1943-2008) Offsetdruck "Begegnung 1972", signiert Picottini Hans, 64,5 x 50 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, Oberflächenmängel
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Picottini *
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- Mila von Luttich
- Künstler um 1800