Thomas TISCHBACHER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bühnenbild: 1. Akt der Oper "Aida", kleines Hoftheater 1892 - 1895 in St. Petersburg, unten rechts signiert, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 40 cm, verglast, gerahmt
27.09.2012 - 15:00
EUR 220,-
- Rufpreis:
EUR 220,-
Thomas TISCHBACHER
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |