Georg EISLER*
(Wien 1928 - 1998) 4 Grafiken: u. a. "Nackte Tänzerin" Farblithografie, Nr. 1/50, jeweils signiert, Blattformate ca. 62 x 49 cm bzw. 73 x 50 cm, beschädigt SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Georg EISLER*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: