Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Caldonazzo See bei Trient laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Hlavacek,Öl auf Karton, 20 x 49,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-