Ludwig DÜNZ
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Bildnis einer jungen Frau mit gelocktem Haar", rechts mittig undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, oval, ca. 36,5 x 30,5 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, verglast
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig DÜNZ
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |