Kaffeegarnitur
Silber 800, bauchige Wandungen mit Godronierung und Ziergravur, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 1 Tablett, Diana kopfpunze 1872-1922, Gesamtgewicht 1908 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Milchkanne mit später ergänzten Bohrungen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kaffeegarnitur
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |