Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Salzburg", links unten signiert und datiert H. Kobinger 1937, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 43 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen, löchrig Ruf 380,- (101)
21.06.2012 - 15:00
EUR 550,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: