Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Jablanac (Dorf in Kroatien)", unten signiert und datiert H. Kobinger 1930, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 51 x 36 cm Ruf 360,- (44)
21.06.2012 - 15:00
EUR 360,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: