Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Heumandln", links unten signiert und datiert H. Kobinger Sept 1956, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 53 cm Ruf 320,- (102)
21.06.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: