Mel Ramos *
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Werbeplakat", Farblithografie, signiert und nummeriert 18/20, Blattgröße ca. 85 x 56 cm, Rand beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Mel Ramos *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-