Heinz Pinggera
(Meran 1900 geb.) 2 Bilder "Blick auf Hohensalzburg, Gebirgslandschaft", rechts unten monogrammiert H. P., Öl/Leinwand, ca. 49 x 36 cm, Keilrahmen, etwas beschädigt
18.11.2010 - 16:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Heinz Pinggera
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |