Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) Betitelt "An der Rodl", signiert Ernst Balluf, datiert (19)67, Aquarell, ca. 21 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Balluf
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |