Goldenes Angehänge
in Herzform mit Brillanten zus. ca. 1,18 ct gestochen gefasst und Saphiren in Kanalfassung, Rückseite ajouriert,23 g, neuwertig øg23
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldenes Angehänge
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2010 |