Horst Jannsen
(Hamburg 1929-1995) "Thomas Mann", rechts unten signiert Jannsen, in der Platte datiert 22. 2. (19)66, Lithografie, Blattgröße ca. 52 x 40 cm
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Horst Jannsen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century