Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Spirale, auf der Rückseite signiert, datiert Heimo Zobernig 1985, Öl, Karton (plastisch) auf Leinwand, 40 x 40 x 9 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien - direkt vom Künstler
21.10.2010 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Heimo Zobernig *
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |