Gaspard Dughet, gen. Poussin
(Rom 1615-1675)
Flusslandschaft mit Fischern, Öl auf Leinwand, 75 x 97,3, cm gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.10.2010 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Gaspard Dughet, gen. Poussin
(Rom 1615-1675)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |