Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Maria Himmelfahrt, Entwurf für die Kalvarienbergkirche in Hernals, signiert Hans Alex. Brunner, Aquarell auf Papier, 61 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:10
- Startpreis:
Hans Alexander Brunner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.02.2018 - 11:10 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |