Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Venedig, signiert R. Alott, datiert 1879, Öl auf Leinwand,36 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Robert Alott
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2017 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-