1 Haar- 1 Kleiderbürste und 1 Handspiegel
, teilweise aus Silber, ornamental verziert, monogrammiert HMW, österreichische Einfuhrpunze 1925-1965, gebraucht, etwas bechädigt
15.09.2010 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |