Edward Antoon Portielje
(Antwerpen 1861-1949) Mädchen mit einem Korb voller Kirschen, signiert Edward Portielje, Öl auf Leinwand, 51,5 x 65,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Edward Antoon Portielje
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |