Günther UECKER *
(Wendorf/Mecklenburg 1930 geb.) "Komposition" - Ausstellungsplakat 1979/1980 St. Gallen unten rechts signiert: Uecker, Lithografie, ca. 86 x 62,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Günther UECKER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-