Vladimir HROCH
(Prag 1907 - 1966) "Frauenkopf" unten links signiert und datiert: V. Hroch (19)61?, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Vladimir HROCH
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Nr. 119/132 (ohne Lackstreifen postfr. einwandfrei,
- Poststück - Österreich 1945 III-Wiener Aushilfsausgabe 6 Pfg. Siebenfachfrankatur als 42 Pfg. Einschreibegebühr,
- Libellenbrosche, Pricharé,