Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "St. Stefan", signiert Oman, datiert84, Mischtechnik auf Leinwand, 223 x 87 cm
08.09.2010 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Valentin Oman *
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Kerzenleuchter
- DIE DONAUREGULIERUNG IN NIEDERÖSTERREICH.
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,