Diamantbrosche, zus. ca. 5,70 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,30 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 3,40 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 19,9 g, 1 Etui, Altschliffdiamanten tlw mit Kerbenøx
29.09.2017 - 15:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |