C. Coronini um 1900
Südliche Parklandschaft, signiert C. Coronini, rückseitig Baumstudie, Öl auf Karton, 26 x 33 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
C. Coronini um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
- Nach/After Andy Warhol
- 6 Eisbecher oder Kaviarschalen, Fa. Endemann, Wien, 20. Jahrhundert
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Poststück - Österr. - Ostmark u. späte 1. Rep. - Partie Bedarfspost u. einige Briefvorderseiten,
- Poststück - Österr. 1945/46 - Stempelprovisorium