Helene Boutourin
(tätig in Italien um 1830) Mädchen an der Quelle, Waldteil, zwei Blatt, signiert Hélène Boutourlin 1833, Aquarell auf Papier, je 25 x 33 cm,gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Helene Boutourin
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |