Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) "Le chapeau épinglé", 1894, Radierung, in der Platte signiert Renoir, Plattengröße 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße 33,3x 25,5 cm, Delteil 8, fleckig,(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 844,-
- Rufpreis:
Pierre Auguste Renoir
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis: