Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Landschaft bei Salzburg, im Hintergrund der Untersberg, signiert unten rechts: Felsinger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:40
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |