Okimono eines Totenschädels,
Japan, 20. Jh., Holz, Bein, Höhe 12 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Okimono eines Totenschädels,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika - Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2017 - 15:15 |
- SERBIEN- Orden des Takovokreuzes (Kommandeur)
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
- GIANNI VERSACE Bucket Bag,