Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Aussicht vom Fischertor und der Stadtmauer, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 41 x 54 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Ludwig Czerny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |