Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt 7,5 x 9,5 cm, verglast, Messingrahmen, krakeliert, Lötstellen, gebrochen
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |