Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Märchen", bezeichnet S Lobisser, DCLXIV/53, Stockgröße 29,5 x 26,9 cm, Opus 664, betitelt Märchen, gerahmt, verglast
07.07.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Switbert Lobisser
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |