Bernardino Luini
(1480 ca.- 1532) Umkreis/ cerchia diSalome mit dem Haupt des Täufers; Salomè con la testa del Battista, Öl auf Leinwand 55.5 x 63 cm , gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Bernardino Luini
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |