Lot Nr. 492

Platin/Gold kombinierter Anhänger

Rautenform, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, zahlreichen Diamantrauten, zusammen ca. 0,50 ct, sowie Kulturperlen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 8,6 g, an silberner Halskette, Länge 45 cm, 1,2 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.06.2010 - 16:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.05. - 11.06.2010