Gudrun KLEINBERGER *
(Graz 1967 geb.)"Frauenakt"unten rechts handsigniert unddatiert: G. Kleinberger(19)96, Holzschnitt, E. A., Darstellungsgröße ca. 32,5 x24,5 cm, Passepartout, GlasbeschädigtRuf 120
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gudrun KLEINBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |