Constanze Münch
(geb. 1859, tätig in Wien und Pola) Stillleben mit Blumen, signiert, datiert Const. Münch, Graz 5. Nov 1882, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 24,5 x 29 cm, verglast, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Constanze Münch
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |