Tahitikulturperlenset
Gold 585, bicolor, best. aus: 1 Ring, zwei Brillanten, RW 60, 1 Collant, 2 Ohrgehänge, 9,2 gøG4
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Tahitikulturperlenset
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |