Oberösterreichischer Bauernkasten
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, in späterer Zeit in der Art LosensteinleitnerBauernmöbel braun grundiert und floral bemalt, schräg gestellte Lisenen, 1 Tür, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 59 cm, 1 Schlüssel, kleine Teile ergänzt, beschädigt
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |