Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1949 Waidhofen a. d. Thaya) "Pferde bei der Feldarbeit", rechts unten signiert T. Leitner, datiert 1906, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Thomas Leitner *
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-