Lot Nr. 7107

Paar Wandappliken,

Paar Wandappliken, - Sommerauktion

Neoklassizismus nach den Vorbildern des französischen Louis XVI, frühes 20. Jh., Bronzeguß, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 48 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, ein Teil gebrochen und fehlend. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Paar Wandappliken,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013